oleh

Ini Nama-nama Pendaftar Panwascam Maros yang Lulus Administrasi

Editor : Any Ramadhani-Maros-

MAROS, BACAPESAN.COM — Badan Pengawas Pemilihan Umum Kabupaten Maros (Bawaslu Maros) hari ini, Rabu (11/12/2019) resmi mengumumkan 133 calon anggota Panitia Pengawas Pemilihan tingkat Kecamatan (Panwascam) yang lolos seleksi administrasi.

Bawaslu Kabupaten Maros memberikan waktu kepada masyarakat untuk mengajukan tanggapan dan masukan terhadap para calon anggota Panwascam yang dinyatakan lulus administrasi tersebut. Tanggapan yang dimaksud dapat berupa kelayakan integritas, rekam jejak atau tanggapan yang dapat dipertimbangkan kelayakan atau tidaknya kepada Pokja.

Hal tersebut disampaikan oleh salah seorang Komisioner Bawaslu Maros, Muhammad Gazali Hadis kepada puluhan awak media di Kantor Bawaslu Maros, Rabu (11/12/2019).

Dalam surat pengumuman tersebut juga dicantumkan cara memberikan tanggapan atau masukan yang ditujukan kepada POKJA Pembentukan Panwascam di Sekretariat Bawaslu Kabupaten Maros yang beralamat di Jalan Dr. Ratulangi No. 75 Maros atau dapat mengirimkan via email pokjapanwascam.maros2020@gmail.comyang tertera pada pengumuman dengan menggunakan form tanggapan masyarakat yang telah disediakan.

Selanjutnya, Bawaslu Maros telah menetapkan timeline waktu dan lokasi pelaksanan tes tertulis dan wawancara bagi 133 nama yang dinyatakan lulus administrasi calon anggota panwascam ini. Dalam surat pengumuman disebut tes tertulis online selanjutnya akan dilangsungkan di Lab Komputer SMKN 1 Maros, pada tanggal 13 hingga 17 Desember 2019 mendatang.

BERIKUT NAMA-NAMA CALON ANGGOTA PANWASCAM YANG DINYATAKAN LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI

KECAMATAN MANDAI:

JUMRIYANTI TAJUDDIN

SUDIRMAN

A.M FAHMI KURNIAWAN

ANDI HASRUL

SARNI

MUQAYYIM

SALAHUDDIN

MUTAWAKKIL

AHMAD SYAIFUL

NURWAHYUDDIN ILYAS, SM

RAMLAH

NUR AFNI F

ERWIN TAHIR

KECAMATAN CAMBA:

ACHMAD GUNAWAN

A. MURTI

HASMIRAWATY HAMID

MUSLIMIN

IRWAN

MUNIR, S.Pd.I

AFIF MAWARDI

NURFAIDA

WAHYUDI

SITTI HASRIYANI

KECAMATAN BANTIMURUNG:

DARWIS

AGUS SALIM

HASMAWATI

ABDULLAH

HARIANTO

HAMZAH HAS

ABDUL RAHIM

SYIHABUDDIN SYIHAB

NURMAYANTI NATSIR

MUHAMMAD KHAERUL RIJAL

ABUSTAN

KECAMATAN MAROS BARU:

AGUS SALIM

MUH. ILHAM

ZULKARNAIN

M. IKBAL

ABDUL RAHMAN

MUNIRAH

HAMZAH

AISYA TOLA

HARIYANI

MUH. MASHUDI

RABI’AH AL-ADAWIYYAH

ASRI

KECAMATAN BONTOA:

ROSMIATI, SM

ROSADI

PARALLU, SE

H. AHMAD

MURSIN, S.Pd

MUHAMMAD ALWI

KAMUDDIN BASO

RAHMAWATI

KECAMATAN MALLAWA:

MUHAMMAD KASIM

NURSAM, S.Pd

ABD. LATIF

MUHAMMAD RUSLAN

MUH. NURSAM

MIRNAWATI, SE

KECAMATAN TANRALILI:

ARDI IRAWAN, S.Sos.I

FAJERIAH, SE

H. USMAN

HARUNA, SE

RESKIANI

UMI SULASTRI

ABBAS

MARWAN

HASNAH BACO

MARDIA

MUHAMMAD FATHUL FAQIH HAJAR

KECAMATAN MARUSU:

MUSAWIR

RASNAWATI

MUHAMMAD SALEH ARIF

RAIS

NIEN SUCI ANISHA

IDA SYAM

MUFLIHUDDIN

JUNAEDY

DRS. MUHAMMAD ASHAR

ZULFIKAR AHMAD ADIZAR

KECAMATAN SIMBANG:

MULYADI

JUMAEDI

MUHAMMAD KHAERUL ANAM

MUH KAHAR ARIFIN

MUHAMMADIAH, S. SS

IKAWATI

MUHAMMAD ZAINAL

NURHAYATI

KECAMATAN CENRANA:

M.TAHIR

SURIANTI

HAMRIANY

NUR ADNA

ARDIN, S.Pd.I

A. JAMIL LATIF

NURDIN, S.Pd.I

IRFAN ARIANTO

IKBAL

KECAMATAN TOMPOBULU:

Dra. UMMAHATI ISMAIL

SYAMSUDDIN

MUHAMMAD SALMAN, S.Pd

SALEHA

CAMBE, S.Pd

MARLINA

KECAMATAN LAU:

FITRAWAHYUDI

ABDUL WAHAB

SYARIFAH AMINAH, SE

RISAL FAISAL

SUDIRMAN, S.Sos

KECAMATAN MONCONGLOE:

ABD. RAHMAN NAMANG

ALRYAN SYAH NASIR

JUFRIADI

USMAN, S.Sos

WELLY

ISMAIL

BURHAN

REZKI AZHARI AKHMAD

KECAMATAN TURIKALE:

SYAMSINAR, S.Pd.I

ANDI HUSNIA WAHYUNI, S.M

AHMAD ILHAM

NURDIN SALAM

SULFAHRI RAHMAN

MUHLIS. R

ARDIANSYAH

HAMKA MAHMUD

HIDAYAT DOE, S.IP

ZAENAL

SUWARGONO

ISMAR, SH

SUSI RAHAYU, MN

M. YAHYA HM

RAHMAT

SITI RAHMA KURNIA

Komentar